MicroConnect LC/UPC-LC/UPC 9m 50/125 OM3

13,21 EUR TVA incl.
MM Duplex LSZH OD: 2mm, 0.3dB Aqua

FIB442009


5704327738930
  • 25+ en stock (Danemark)
13,21 EUR TVA incl.

Plus d'informations sur le produit

Information Additionnelle
Garantie25 Ans
COLORAqua
CONNECTOR1LC
CONNECTOR2LC
INSERTION LOSS<0.3dB
LENGTH9m
MATERIALLSZH
MAXIMUM ATTENUATION0.4/0.3 dB/KM(1310/1550)
MIN BANDWIDH200/500 MHZ.Km
MIN BENDING RADIUS6cm(loaded), 4cm(unloaded)
MODE TYPEOM3
OP TEMP-40~+85?
PACKINGNeutral
POLISHUPC-UPC
STORAGE TEMPERATURE-40~+85?
TEST100% tested

{{vmRightBottomPopup.successMsg}}

{{vmRightBottomPopup.title}}

{{vmRightBottomPopup.body}}

*
*
Ajoutez à vos favoris
Retirer
Retirer de cette liste
Récemment visités
Vous avez récemment visité cette page
Article préféré
L'article se trouve dans votre liste de produits favoris.
Me notifier
Recevoir un email <br/> quand ce produit <br/ est disponible dans nos stocks
Réduction
Les réduction sont basées sur les prix standard et a été déduit du prix indiqué