MicroOptics SFP, 1.25Gb/s, LC-SX, 500m MMF

46,56 EUR TVA incl.
XCVR, 850nm, 550m, DDMI **100% HPE Aruba Compatible**

MO-P-S85123-3CLM

5711045396595

J4858A, J4858C, J4858B, J4858-61201, J4858D
  • 25+ en stock
46,56 EUR TVA incl.

Plus d'informations sur le produit

Information Additionnelle
Garantie3 Ans
COMPATIBLEProcurve Gigabit miniGBIC
STANDARD1000BASE-SX

{{vmRightBottomPopup.successMsg}}

{{vmRightBottomPopup.title}}

{{vmRightBottomPopup.body}}

*
*
Ajoutez à vos favoris
Retirer
Retirer de cette liste
Récemment visités
Vous avez récemment visité cette page
Article préféré
L'article se trouve dans votre liste de produits favoris.
Me notifier
Recevoir un email <br/> quand ce produit <br/ est disponible dans nos stocks
Réduction
Les réduction sont basées sur les prix standard et a été déduit du prix indiqué